Виртуальный ассистент по закупкам в сфере ТЭК РФ

Дистрибьюторское соглашение с компанией Thordon Bearings

19/08/2019


12 октября 2018 года компания «ИМПРО» подписала дистрибьюторское соглашение с компанией Thordon Bearings.

Сфера деятельности Thordon Bearings – разработка и производство подшипников. По словам Регионального менеджера по Европе Джорджа Моррисона – «Заключение соглашения поможет судовладельцам получать более выгодные решения в сфере подшипников, обеспечивая в том числе охрану окружающей среды»

Потапов Владимир Игоревич, директор по спецпроектам «ИМПРО» считает, что «в настоящее время мы наблюдаем реальную тенденцию по использованию на флоте технических решений, обеспечивающих защиту окружающей среды и возврат инвестиций судовладельцам. С проблемами, связанными с защитой окружающей среды, сейчас сталкиваются во многих морях Мирового океана. Это, в частности, Балтийское море, Каспийское море, моря Северного Морского пути. Смазка морской водой подшипников судового валопровода – это единственный способ, который может помочь судовладельцам уменьшить влияние судоходства на окружающую среду».

В.И. Потапов добавил – «В качестве нового представителя Thordon Bearings на территории России и Азербайджана мы будем стремиться поддерживать существующую клиентскую базу и создавать новые возможности для бизнеса. Данное соглашение вносит вклад в нашу линейку продуктов и поможет развитию бизнеса нашей компании в этих регионах»

Со своим персоналом в Санкт-Петербурге, Москве, Владивостоке и Баку – компания «ИМПРО» будет представлять продукцию Thordon Bearings в России и Азербайджане.

Наш сайт использует cookie
Подробнее
Принять