Виртуальный ассистент по закупкам в сфере ТЭК РФ

4 млн м3/ч — производительность установок газоподготовки ЭНЕРГАЗ

25/05/2020


Суммарная производительность (по газу) технологического оборудования, поставленного компанией ЭНЕРГАЗ, превысила 4 млн м3/ч. Этот результат достигнут с учетом мощностей новой установки подготовки топливного газа для строящегося энергоцентра Харасавэйского месторождения на Ямале.

Всего ЭНЕРГАЗ поставил 299 пунктов подготовки газа и газокомпрессорных станций различных типов и модификаций для крупных электростанций, объектов малой энергетики, автономных центров энергоснабжения промышленных предприятий, объектов по сбору и транспортировке попутного газа, энергоцентров собственных нужд месторождений, предприятий нефте- и газопереработки, объектов специального назначения (испытательные стенды газовых турбин и технические учебные центры).

В активе компании насчитывается 167 проектов, их география – от Сахалина до Калининграда. Модульные установки «ЭНЕРГАЗ» функционируют на Дальнем Востоке, в Якутии и Сибири, на Крайнем Севере, в южных и центральных регионах страны, в Москве и Санкт-Петербурге, а также за пределами страны – в республиках Беларусь, Узбекистан и Казахстан.

Многоблочный пункт подготовки газа «ЭНЕРГАЗ» для турбин Прегольской ТЭС в Калининграде

Группа ЭНЕРГАЗ осуществляет полный цикл реализации проектов: инжиниринг, производство, доставка, монтаж, пусконаладка, испытания, обучение персонала заказчика. Помимо предпусковых мероприятий специалисты выполняют техническое обслуживание, локальный и капитальный ремонт, модернизацию и комплексную реконструкцию действующего оборудования «ЭНЕРГАЗ» и технологических установок других производителей.

Наш сайт использует cookie
Подробнее
Принять