Виртуальный ассистент по закупкам в сфере ТЭК РФ

ПАО «Юнипро» приступило к размещению на РТС-тендер

23/06/2020


ПАО «Юнипро» планирует размещать часть своих закупочных процедур в секции коммерческих закупок на площадке РТС-тендер. Участникам будет обеспечен полностью бесплатный доступ к участию в закупках компании.

С целью стимулирования конкуренции в закупках соответствующим подразделением ПАО «Юнипро» было принято решение о проведении тендерного отбора среди операторов ЭТП, по результатам которого одной из площадок для размещения закупок стала площадка РТС-тендер.

Компания закупает услуги по техническому обслуживанию и ремонту, поставку материально-технических ресурсов (МТР) и многое другое для нужд филиалов и московского представительства.

ПАО «Юнипро» практикует этический подход к работе с поставщиками, стремится поддерживать и развивать конкуренцию. Юнипро рассчитывает на синергетический эффект от расширения использования функционала электронных торговых площадок, в том числе РТС-тендер. Таким образом компания планирует привлекать новых поставщиков из числа клиентов площадки РТС-тендер с перспективой долгосрочного сотрудничества, поскольку у РТС-тендер есть собственная обновляемая база поставщиков.

Наш сайт использует cookie
Подробнее
Принять