Виртуальный ассистент по закупкам в сфере ТЭК РФ

Заказчик «НИиПИ «Спецнефтегазпроект» зарегистрирован на портале PSAonline.ru

28/10/2020


Компания «НИиПИ «Спецнефтегазпроект» зарегистрировала личный кабинет на портале PSAonline.ru с целью проведения мониторинга рынка и осуществления закупочной деятельности.

АО «НИиПИ «Спецнефтегазпроект» осуществляет разработку проектно-сметной документации для объектов по добыче, подготовке и переработке нефти и газа, а также объектов химической и нефтехимической промышленности любой сложности. Характер и специфика разработанных коллективом института проектов достаточно широка — это обустройство скважин и кустов, системы нефтесбора и заводнения, установки подготовки нефти, пункты налива нефти, дожимные насосные станции, установки очистки нефти от меркаптанов и т.п.

С момента создания коллективом института разработана проектно-сметная документация для строительства и реконструкции более 80-ти объектов нефтяной и нефтехимической промышленности, заказчиками которых выступали такие организации как ООО «Иркутская нефтяная компания», ПАО «НК «РОСНЕФТЬ», ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ», ПАО НК «РуссНефть», ПАО «Татнефть» и многие другие.

Наш сайт использует cookie
Подробнее
Принять